терапевт

18:04 04-04-2001 / Руслан, обратиться

Был на ВДНХ. В павильоне "Здоровье" проводят "компьютерную диагностику здоровья". Стоит 250 руб. Занимает 10- 15 минут времени. Надеюсь, Вы в курсе о чем я. Если нет, то это когда 2- е металлические палочки, подсоединенные, каким- то образом к компьютеру подносят к твоим рукам: одну палочку к одной руке, другую к разным точкам (в основном на пальцах) другой руки. Подразумевается, что одна точка отвечает за какую- либо систему организма или отдельный орган (эндокрин. систему, иммун. систему, сердце, желудок и т. п. ~ их около десяти). В конце выводят из комп- а лист с результами (масса сокращений) и говорят насколько тот или иной орган отличается от его нормального состояния и советуют к каким врачам обращаться. Достаточно подробно рассказал.
Теперь вопрос: Не шарлатанство ли это? Вообще любая предлагаемая(рекламируемая) в разных СМИ "комп. диагностика здоровья" не шарлатанство? Хотелось бы услышать мнение всех врачей.

Ответы

# 00:33 05-04-2001 not found, обратиться
Типа « Дипломированный колдун снимет порчу и сглаз, вернет здоровье и мужа» . На самом деле, войдете здоровым, а выйдете больным.