терапевт

06:20 05-04-2001 / Аня, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста. Нам нужно перевезти пожилого человека (61 год) в другую страну, полет долгий, часов 14. Много лет назад она летала в самолете и ей стало очень плохо, из самолета выносили на носилках. Что- то было с сердцем. Теперь она конечно не здоровее, чем раньше. Вы не могли бы посоветовать, какие обследования ей нужно пройти перед полетом, у каких врачей. Какие меры предосторожности нужно принять, какие лекарства взять с собой в дорогу?

Ответы

# 22:23 08-04-2001 not found, обратиться
Медицинских противопоказаний к полетам нет, обследоваться не нужно. С собой можно захватить Аэрон, Валокордин и снотворное.
# 14:11 08-06-2007 Maria, обратиться
Doktor, moj musch sdal analisi na podagru resultat 7, 7 eto normalno esli net to sk- ko w norme dolschno bit. I esche moschet eto ni kwam u nas 2 detej mogut li oni etu bolesn unasledowat esli da to kakie nuschno Analisi sdat schtob eto usnat. spasibo.