терапевт

18:33 05-04-2001 / Катя, обратиться

Здраствуйте Мне 24 г. Уже лет 5, практически ежедневно, наблюдаю у себя субфибрильную температуру, сопровождающуюся быстрой утомляемость и отсутствием сил. Анализы крови в норме, щитовидка в норме. Что еще нужно исследовать что бы опредилить причину. Нужно ли делать иммунологическое обследование?

Ответы

# 22:29 08-04-2001 not found, обратиться
Давайте сразу договоримся, что температура 37. 3 - нормальная.