терапевт

09:43 27-04-2005 / Анна, обратиться

Добрый день! Мой муж сделал флюорографию (его ничего не беспокоит, только потому что я беременна). Результат - корни тяжистые. За результатом ходила я. Спросила что это означает - буркнули, что это признаки хронического бронхита, курит небось много. Бронхитом он не болел наверно вообще в жизни, курить не курил никогда. Единственное что было - служба в армии и работа в течении нескольких лет на большой глубине в бункере при достаточно низких температурах, в результате чего часто были ангины. Не подскажите, что с ним может быть? Какие шаги предпринять?

Ответы

# 10:20 27-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проведите полное общеклиническое обследование, с акцентом на бронхо- легочную систему.