терапевт

17:32 18-05-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте. Мой дядя года 4 назад, перенес минингит, а сейчас жалуется на звон в ушах иногда возникающие в ясную погоду, усталость.
Недавно было обследование, показавшее увеличение каких- то бляшек в мозге и атеросклероз.
Скажите, ето последствия минингита или избыток холестерина? Что Вы можете сказать об этих симптомах?

Ответы

# 03:35 19-05-2005 Елин И.Г., обратиться
Скорее всего - это церебральный атеросклероз и пора бы Вашему дяде обратиться к невропатологу очно.