терапевт

14:47 29-05-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте. У меня на днях были странные боли в груди на уровне сердца, только не слева, а в центре. Я не могла нормально вдохнуть. Когда я пыталась это сделать, то боль отдавалась в горло, а если я пыталась еще глубже вдохнуть, то отдавалось еще в затылок. Отдавалось не так же как основная боль, а просто полностью охватывало такой немного удушающей болью по всему пути от груди и до затылка. Что это может быть?

Ответы

# 19:41 29-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Сколько Вам лет, чем болели ранее? Возможно это обусловлено проблемами с позвоночником, однако для исключения "сердечной" патологии необходимо показаться кардиологу и снять ЭКГ.