терапевт

11:53 11-04-2001 / Ирина Владимиро…, обратиться

Многоуважаемому д- ру ВАСИЛЕНКО В. В. : Очень- очень прошу, расскажите, пожалуйста, 1). Как проходит процедура колоноскопии, как подготовиться?
2). Во время RRS обнаружили 2 полипа 0, 4х0, 5 см и 4, 0х0, 8 и геморрой, (по поводу которого я и пошла к врачу). Теперь я в ПАНИКЕ, что же будет дальше? Это что же, предстоит полостная операция? Или вовсе необязательно? Каким же образом лечат эти полипы? К врачам раньше и не ходила, только читала Ваши конференции. Очень буду признательна за ответы на мои вопросы. Хорошо, что ВЫ есть!

Ответы

# 23:42 11-04-2001 not found, обратиться
Никакая полостная операция не предстоит, вмешательство осуществляется через задний проход. сведения о том, как подготовиться к процедуре колоноскопии с помощью Фортранса найдете в архиве "Исследования и процедуры" конференции "терапевт". В целом, оснований для большого беспокойства, а тем более паники, нет.