терапевт

15:12 01-07-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
1. Скажите, слизь в моче при прочих нормальных показателях- это что может быть?
2. В анализе крови постоянно лимфоциты больше нормы, нейтрофилы- меньше. Правда, они даются в % и в лаборатории поясняют, что за счет того что одни меньше, другие могут быть больше. Но это уже третий анализ в котором так. Больше- меньше на 2- 4% от нормы. Стоит ли волноваться?

Ответы

# 19:45 01-07-2005 Илюха, обратиться
Не стоит : -)