терапевт

12:00 05-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня месяцев 5 уже держится температура 37, 2. слабость, сердцебиение. уже что можно обследовала, все анализы сдала. не могут выявить диагноз. что еще посоветуете?

Ответы

# 14:35 05-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключить очаг хронического воспаления (стоматология,ЛОР-органы,мочеполовые инфекции - особенно вялотекущие и т.д.)и обследовать щитовидную железу.
# 18:16 05-07-2005 Елена, обратиться
Здравствуйте! У меня 8 дней держится температура 37- 37. 3 Какие анализы мне следует сдать в первую очередь (флюорографию делала месяц назад, все в норме)?
# 09:25 06-07-2005 Татьяна (И.Б. 6…, обратиться
все уже обследовала, все нормально. кроме стоматолога. А если зубы не болят, но кариес есть. Воспаление может быть?
# 16:16 06-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Татьяна, а щитовидку обследовали?
# 16:17 06-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Елена, начните с посещения терапевта. Доктор, после беседы и осмотра, порекомендует анализы и обследования которые помогут установить причину гипертермии.
# 17:02 02-08-2005 Romashka, обратиться
Танечка, не надо пугаться. В таких случаях всегда подозревают рак крови, щитовидку или спид.
А часто оказывается, что у вас в крови живут стафилоккоки. Сдайте анализ на содержание стафилоккоков в крови (врач должен знать, что это). И будте понастойчивей, если врач говорит, что это чушь: ) Прецеденты были. .. .