терапевт

13:32 05-07-2005 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Сейчас отдыхаю в Крыму, и чувствую себя скверно: слабость, субфебрилитет, ломота в мышцах; кашля, насморка, боли в горле и др. симптомов нет. Была у врача, назначил только гомеопатию. У меня незначительная нейтропения всегда, понижено давление. Мне 30 лет. Как Вы считаете , это вирусная инфекция или вегетативные нарушения? Если вирусная, то что порекомендуете принять и стоит ли купаться, загорать( вода гр. 18)? Понимаю, что данных мало, но надеюсь. Спасибо

Ответы

# 14:39 05-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Трудно определиться с диагнозом. Возможно есть смысл воздержаться от купания и погреться на солнышке(только не пергревайтесь). Обильное питье с вит. С, арбидол или иммунал для стимуляции иммунитета, овощи- фрукты и . .. .время покажет.