терапевт

15:27 08-07-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
У меня нехватка Кальция, я сдавал анализ крови и оказалось его концентрация оказалась всего 1, 7, а норма составляет, как мне известно, от 2 до 2, 8. Вообще, у меня остеохондроз (год назад сместились позвонки), несмотря на мои всего 19 лет, по сложившимся обстоятельсвам мне за жизнь пришлось много перенервничать. также у меня общая слабость и это не всё. В общем, пропил я месячный курс Кальций Витрум, потом через 3 месяца Кальцемин Эдванс, затем сдал вновь анализ и всё абсолютно без изменений. Посоветуйте мне что делать. Я не знаю даже к какому точно врачу мне обратиться с этой проблемой. Один врач мне посоветовал глицерофосфат Кальция, я готов попробовать его попринимать, но подскажите, кто знает, в течении какого периода его принимать. В общем, подскажите, кто, что может.

Ответы

# 09:23 11-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратиться нужно к специалистам по остеопорозу. Попробуйте миокальцекс.