терапевт

09:38 16-04-2001 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы (70 лет) болят суставы пальцев рук, пальцы распухли, согнуть их нельзя из- за сильной боли. Что можно в этой ситуации предпринять? Какие лекарства следует принимать, как снимать такое воспаление, чем лечить? Спасибо. Валерия.

Ответы

# 05:56 18-04-2001 not found, обратиться
В аптеке приобретите наружное средство Димексид и действуйте по инструкции, если не хотите обратиться к врачу.
# 13:16 09-06-2001 Вагиф, обратиться
врач какой специализации может сделатя электромиограмму(эмг)кисти руки, чтобы определить место избыточног давления?