терапевт

12:54 21-07-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
У меня вот какое дело, мой папа собрался покупать себе церкониевый браслет, помогите найти аргументы для того что бы отговорить его это делать.

Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 15:08 21-07-2005 Аноним, обратиться
Цирконий считается абсолютно инертным металлом, поэтому никакого реального действия от него, разве что только самовнушение быть не может. Это реальная лохотрония.
# 09:54 23-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да пусть купит, если человек верит - ему он обязательно поможет.