терапевт

12:52 26-07-2005 / Alexandr, обратиться

Добрый день. У моей сестры уже пару месяцев постоянно держится повышенная температура около 37. 2 - 37. 4. Пару раз этой весной болела гриппом. Обход местных врачей ни к чему положительному не привёл. Результаты анализов:
Посев мочи - стафилоккок эпидермикус;
Посев из горла и носа - золотистый стафилоккок 3- й степени, стрептоккок 3- й степени;
Тести имунно- ензиматик на кампилобактериоз - хилобактер (7. 2/ 0. 300);
Анализ крови - гемоглобин - 132, эритроциты - 4. 2, цветовой показатель - 0. 94, лейкоциты - 5. 8, СОЭ - 4 мм/ ч, полочкоядерные нейтрофилы - 2% , сегментоядерные нейтрофилы - 54% , эозинофилы - 4% , лимфоциты - 35% , моноциты - 5%
Что посоветуете делать (анализы, лечение)? Спасибо заранее.

Ответы

# 13:57 28-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проводить антибактериальную терапию. Лечение назначит участковый врач.