терапевт

09:58 28-07-2005 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор, расскажите пожалуйста признаком чего может быть светлый кал? гепатитом не болею, но недавно стала принимать жиросжигатель, состав: Yohimbe Bark Extract (кора йохимбе, экстракт) - 500mg (standardized to 10% Yohimbine = 500mg L- Tyrosine (тирозин) - 250mg Guarana Extract (гуарана экстракт) - 200mg (Fortified to 22% caffeine = 44mg) White Willow Bark Extract (кора белой ивы, экстракт) - 100mg (Standardized to 15% salicin & esters) Caffeine (кофеин) - 100mg Cayenne (кайенский перец) - 100mg Siberian Ginseng (женьшень) - 100mg Ginkgo Biloba 24/ 6 Extract - 100mg Ginger Root (имбирь, корень) - 100mg Пью также препарат МАгне Б6 (2табл. 3 раза в день) и Пиколинат хрома 200мкг в день. Есть подозрения что это из- за хрома, поскольку пью его 2 дня, сегодня заметила что кал стал светлым, до этого ничего подобного не замечала (жиросжигатель и магне Б6 пью не первый раз- все было нормально). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:46 28-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего это последствия приема "жиросжигателя".
# 18:25 28-07-2005 Катя, обратиться
а о каких последствиях это говорит? о плохих? почему раньше такого не было?
# 18:50 28-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Раньше Вы эту отраву не принимали.
# 22:12 24-01-2009 Елена, обратиться
А почему вы считаете жиросжигатель отравой. Раскажите по подробнее, пожалуйста, чем он так плох?