терапевт

10:17 28-07-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте, доктор, очень мучают ежедневные судороги: сводит у основания стопы с внутренней стороны. Приходиться сильно трясти ногой, потому что очень больно, инчае не знаю как эту боль снять. какой специалист вообще может ответить на этот вопрос?

Ответы

# 13:45 28-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо провести допплерографию сосудов, возможно причина в недостаточности кровообращения в конечности. И сдайте анализ на электролиты крови.