терапевт

11:39 18-04-2001 / Василий, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У ребенка 7 лет обнаружены лямблии. Применяется лечение "резонансной" терапией. Насколько этот
метод эффективен? Есть ли другие методы лечения?
каике препараты желательно использовать? Нужно ли применять зондирование? какой анализ дает максимальный процент обнаружения данных паразитов?
Спасибо.

Ответы

# 06:26 19-04-2001 not found, обратиться
Обнаружение лямблий в кале - недостаточное основание для борьбы с этими сапрофитами. Кроме антимикробных лекарств на них ничто не подействует.
# 19:30 24-09-2002 Эмма, обратиться
подскажите какое самое эффективное лечение лямблиоза кишечника у детей.
Нам посоветовали принимать коньяк 2 сто ложки с чаем и далее слабительное весь процес пременяется ночю в 2 часа в течении 5 дней.
адрис ART@RAMBLE. ru