терапевт

15:29 12-08-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что со мной такое. У меня несколько дней болит внутри, под ребрами, прямо посередине. Точнее я постоянно чувствую там тяжесть (и в животе тоже), и дышать тяжело. Если нажимаю там, то больно. Периодически возникает резь в животе, трудно дышать, но через пару часов резь проходит, остается неизменное ощущение чего- то внутри. Два года назад в РАМН делала рентген желудка, все было в порядке. Никакого гастрита не было. К какому врачу идти с такими симптомами?

Ответы

# 15:31 12-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта и сдачи анализов. Возможно понадобится консультация гастроэнтеролога и гастроскопия.