терапевт

16:29 23-08-2005 / Женя, обратиться

Добрый день доктор, Скажите пожалуйста, в чем может быть причина появления густой слюны. ПОявилось чувство жжения во всем рту( на языке, в горле, в груди, на губах, на небе. И легко снимающийся налет (но он у меня уже давно) ПОстоянно хочется ее сглотнуть. Я постоянно капаю Ксимелин. Скажите пожалуйста, что это? ? акое уже было пол года назат и потом прошло, а сейчас опять.

Ответы

# 16:50 23-08-2005 Женя, обратиться
Ксимелин капаю уже больше года. ПРочитала, что это могут быть побочные. но почему это происходит во рту? ??
# 19:04 23-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Женя, покажитесь ЛОРу. Ксимелин нельзя принимать длительно. Отмените и возможно все нормализуется.