терапевт

10:22 26-08-2005 / Вероника…, обратиться

На море заболело ухо, по приезду домой ЛОР сказал что запущенный случай и нужно усиленное лечение, назначил капли, компресы, антибиотики. Через 5 дней всё прошло, но осталась температура 37. 1 причем если первую неделю она подымалась несколько раз в день, а потом нормализовалась, то сейчас она держиться весь день спадает только к вечеру, и так уже три недели. Подскажите что это может быть и какие анализы мне необходимо сдавать. Спасибо.

Ответы

# 10:52 26-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите повторно ЛОРа, при необходимости гинеколога, сдайте анализ крови и мочи и обследуйте щит. железу(УЗИ+ гормоны).