терапевт

12:15 26-08-2005 / Аноним, обратиться

Доктор подскажите на какие гормоны мне необходимо сдать кровь, я написал сегодня Вам вопрос :
"На море заболело ухо, по приезду домой ЛОР сказал что запущенный случай и нужно усиленное лечение, назначил капли, компресы, антибиотики. Через 5 дней всё прошло, но осталась температура 37. 1 причем если первую неделю она подымалась несколько раз в день, а потом нормализовалась, то сейчас она держиться весь день спадает только к вечеру, и так уже три недели. Подскажите что это может быть и какие анализы мне необходимо сдавать"
Вы мне посоветовали помимо посешений врача сдать анализ на гормоны. Спасибо Вам еще раз за оперативную помощь.

Ответы

# 18:29 26-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы начните с посещения врача, возможно сдавать кровь на гормоны и не придется.