терапевт

14:12 30-08-2005 / Василий, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста почему после употребления алкогольных напитков у меня появляется тяжесть в печени ( по 3 дня не проходит, а пью раз в недельку)и что это может быть?

Ответы

# 14:21 30-08-2005 Аноним, обратиться
Раз болит печень - нечего пить. Не ищи совета у врачей.
# 14:24 30-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наверное организм воспринимает прием алкоголя как интоксикацию и печень не справляется с переработкой токсических отходов. Есть над чем задуматься.