терапевт

19:30 30-08-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте
Мне 34 года , хотелось бы пройти полное мед обследование. Как это организовать , скажем в Самаре? Готов заплатить за это деньги, но в частные клиники идти не хочу. С чего начать ? Хотелось бы что бы мне кто либо из врачей составил, скажем какой то план, все расписал по часам и датам , и дал заключение.

Ответы

# 09:55 31-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Денис, в государственных клиниках тоже оказывают платные медицинские услуги. По телефону проведите маркетинговое исследование - выясните соотношение цена/ качество + отзывы от друзей и знакомых имевших опыт обращения в медучреждения. Затем примите решение, заключите договор с учреждением на обследование и будете проходить его по плану составленному выделенным врачом- куратором. Это самый дешевый(в финансовом отношении) путь. Если нет желания заниматься самому и есть деньги - найдите врача, который возмет на себя заботу о Вашем здоровье. Он будет вести Вашу амбулаторную карту и находить места где Вас будут обследовать и лечить, а он будет осушествлять функции контроля и представлять ваши интересы. Есть еще вариант покупки страховки у страховой компании, но они работают со страховыми случаями, т. е. уже происшедшими заболеваниями или травмами и нужно отдельно обговаривать возможность прохождения медосмотров, что должно быть отражено в договоре.