терапевт

17:27 01-09-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня третью неделю держится температура 37- 37, 4. Первые две недели температура держалась постоянно. Последнюю неделю только на работе, а вечером дома 36, 6- 36, 7. Никаких симтомов простуды нет. Ничего не болит. Ни на что не жалуюсь. Подскажите, что делать, к какому врачу обращаться. Спасибо! !!

Ответы

# 17:32 01-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Начните с терапевта, конечно. Причин для субфебрилитета множество. Если ситуация тревожит Вас, стоит провести хотя бы элементарные исследования. ..
# 17:38 01-09-2005 Сергей, обратиться
Спасибо! Так и сделаю. А может это быть какой- то разновидностью инфекционного заболевания? Дело в том, что у меня на работе сотрудник с точно такими же симптомами (температура 37, 2 и ничего не болит). Работаем мы в одном кабинете.
Еще раз спасибо!
# 17:44 01-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Запросто! Поэтому и говорю: "если тревожит". Пока Вы готовы себя утешать совпадением с коллегой - утешайте : -). Но три недели - многовато для "просто" температурки. ..