терапевт

00:23 04-09-2005 / Максим, обратиться

В пятницу после приема пищи началась сильная тошнота, рвота, закружилась голова, начался сильный озноб или мандраж, всего трясло. Приехавшая скорая вколола димедрол и константировала переутомление. В субботу утром было удовлетворительное самочувствие а днем снова начались те же симптомы + несильная больв печени. Всю неделю до этого периодически возникала легкая тошнота и тяга к рвоте, но значения этому не предавал, ссылаясь на недомогание общее. Аппетита нет, после приема пищи сразу начинается тошнота, температуры нет, признаков гепатита вроде нет. Алкоголь не употреблял две недли, до этого в умеренных дозах. Что это у меня может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:14 05-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам на очный прием к гастроэнтерологу. Необходимо обследоваться - УЗИ, анализы крови и мочи, возможно понадобится гастроскопия.