терапевт

22:01 02-10-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У моей бабушки проблема следующего характера. Она не может ходить. Вернее чувствует сильную боль, когда встает на ноги. Врачи ставят диагноз воспаление коленостопного сустава. Что мы только не пробовали, ничего не помогает. Возраст - 78 лет. Может быть есть какие- нибудь хорошие мази или уколы для лечения. Посоветуйте, что можно зделать в данном случае.

Заранее признательна.

Ответы

# 12:36 03-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Коленостопного сустава в организме нет. Возможно Вы имели в виду голеностопный. Лечение назначается врачом хирургом или артрологом на очной консультации. Как правило, это противовоспалительные препараты и витамины.