терапевт

21:39 03-10-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте! У моей жены ей 32 года, во время сна сводит ноги
, просыпаеться от боли в слезах! Это бывает всё чаще и чаще! Работает она кондитером, работа естейственно на ногах! Вы не подскажите к какому врачу ей обратиться. И ещё меня волнует вопрос, после приема пищи она уже в течении 2 лет а может и более глотает таблетки "Сенаде" по 5- 7 штук сразу! !Как влияет это на зоровьё? ?Ей кто то сказал что так можно поддерживать фигуру! !Пожалуйста дайте подробное описание и проблему что будет с организмом при приёме такого количества таблеток!
С уважением Николай!

Ответы

# 23:33 03-10-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Николай, печальные эксперементы над своим организмом проводит ваша жена. При длительном применении Сенаде (взрослым его назначают по 1 табл. до еды)наступает привыкание, далее идут колиты с последующей атрофией слизистой и мышечной оболочек, атония кишечника и формирование хронического привычного запора, меланоз и т. д. Но самое главное то, что у вашей жены развилась гипокалиемия- отсюда судороги ног. Немедленно отправляйте ее на очный прием к терапевту- необходима биохимия крови и незамедлительное лечение.
# 06:40 04-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
Тут может быть случай анорексии. Может быть ваша жена боится вас потерять и стремится сохранить фигуру такими варварскими методами. Доктор Lanj как всегда права.