терапевт

23:17 03-10-2005 / Аня, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь лекарственные средства для беременных, которые можно применять при головной боли?

Ответы

# 23:41 03-10-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Аня, необходимо выяснить причину болей. Они могут быть сосудистого характера или обусловлены заболеваниями позвоночника. Если головная боль изредка- можно принять аспирин, цитрамон. Если постоянные головные боли, то необходимо показаться неврологу.
# 06:35 04-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
Давление надо бы проверить. Как вы считаете Mrs Lanj? ?
# 22:04 04-10-2005 Аня, обратиться
Оно у меня разным бывает, причем может меняеться очень быстро (к примеру от 140/ 90 до 110/ 60). Дистония смешанного типа. .. что то в этом роде ставили в свое время: ). И как? Терпеть или что то есть действенное и безопасное? В основном пью крепкий чай. Иногда помогает. .иногда - не очень.
# 22:08 04-10-2005 Аня, обратиться
аспирин? он же разжижает кровь. .и очень небезобиден в такой период. Или я что то путаю?
Цитрамон - как мертвому припарка. увы: (. .никогда не помогал.