терапевт

16:27 04-10-2005 / Елена, обратиться

здравствуйте! после простуды не проходит третью неделю кашель (не сильный и не сухой), беспокоит боль под левой лопаткой, сделала рентген, заключение острый бронхит под вопросом. я каждую неделю хожу в баню, скажите можно ли это делать с бронхитом? ??

Ответы

# 14:06 05-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Что значит не сухой? Есть мокрота? Если есть, необходимо принимать отхаркивающие и, возможно, если поставлен диагноз бронхита - пропить курс антибиотиков. Кроме того, обильное питье с вит. С, арбидол - для стимуляции иммунитета. На ночь горчичники на стопы. Посещать баню не рекомендуется.
# 15:08 05-10-2005 Елена, обратиться
спасибо за ответ