терапевт

20:35 04-10-2005 / Сергей, 29 Лет…, обратиться

Добрый день. Я болею пневмонией. Лежу в больнице и мне проводят лечение антибиотиками. Болею с 26/ 09/ 05. Антибиотики вводят внутривенно с 29/ 09. Лечение проходит пока нормально. Хрипыв легких уменьшились. (Почти до нуля) Планируемое время полного выздоровления: 14- 18 октября, если все пойдет хорошо. Имело место ослабление иммунитета и острое начало болезни (температура до 40, 2) Самый большой вопрос: У нас еще пол года назад были куплены путевки на Мальдивы. Вылет 23 октября. Как Вы считаете, стоит ли поехать (со всеми предосторожностями, не загорать, не пить алкоголь) или сдать путевки? (правда потеряем 50% стоимости). Можно ли вообще сразу после пневмонии ехать в жаркие страны? Я слышал, что морской воздух полезен. Спасибо!

Ответы

# 13:37 05-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Мне кажется, что любая поездка, после столь тяжелого заболевания, нецелесообразна.