терапевт

12:14 06-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, отчего может уже 2 недели кружиться голова, слабость, температуры нет, давление в норме, беременности нет. Ужасная сонливость, могу спать хоть 20 часов и это не приносит новых сил. Сталои выпадать волосы. Это гормональное? Работаю много, отпуск - неделя за год работы, но на сказала бы, что очень устаю. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:32 06-10-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Татьяна, нужно рассмотреть пока две причины: сдать общий анализ крови, посмотреть уровень гемоглобина и проверить щитовидную железу.