терапевт

09:07 07-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как вылечить насморк. Вечером, после ванны, при высмаркивании, с трудом выходят сгустки откудото из верхней части переносицы. При этом все в носу пищит. Утром в верхней части нос опять заложен. Так происходит уже две недели. Капли помагают не продолжительно.

Ответы

# 12:44 07-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться ЛОРу, возможно понадобится рентгенография носовых пазух.