терапевт

09:56 07-10-2005 / Адель, обратиться

Добрый день.
У меня с 13 лет суставы на ногах болят. Когда слабее когда сильнее: опухает то место где болит внешне выглядит как будито вывих так как кость выпячивает наружу. весь этот кошмар сопровождается невыносимой болью. Когда было обстрение к 14 годам мне сказали врачи что у меня бруцеллёз. я пролежала в больнице когда вообще не могла ходить. они назначили уолы и давыали какие то таблетки. На настоящий день я взрослая 27- летняя девушка. но у меня всё равно побаливают суставы. Подозреваю болезнь осталась.
Что делать мне?
Можно ли вылечить бруцеллёз полностью?

Ответы

# 12:43 07-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Бруцеллез относится к особоопасным инфекциям и лечится инфекционистами. В дальнейше они же и проводят профилактические осмотры и забор крови для контроля. Кроме того, Вам, очевидно, необходима консультация артролога.