терапевт

17:25 25-04-2001 / Марк, обратиться

В июне 1985 года мне сделали операцию в Москве, в больнице имени Семашко. Мне удалили полип в левой ноздре и электрокаустику(прижегание)в левой и правой ноздри. После этого я не мог дышать носом и дышал через рот. В результате чего произошло восполение бронхов. И врачи определили, что у меня хр. бронхит сейчас меня мучает одышка. Мой лечащий врач определил у меня астматическое состояние и выписал мне лекарство Ventolin для вдыхания в рот и антибиотик Zinnat tablets 500mg две таблетки в день. Но пока эффекта я еще не получил. Прошу дать мне консультацию.

Ответы

# 01:46 27-04-2001 not found, обратиться
Целесообразно поступить следующим образом: провести исследование функции внешнего дыхания с определением реакции на отдельные медикаменты.