терапевт

16:15 26-04-2001 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. Мне 37 лет. У меня стали затекать руки (кисти), мне посоветовали сдать анализ на ревмопробы. Сдал анализ, а результат неутешительный : С- реактивный белок(норма- отр)= 2мм, Серомукоид(норма 0, 13- 0, 2)= 0, 29. Попасть к ревмотологу не получается. Могу- ли я расчивать на вашу помощь? ??
Чем вообще все это грозит, на сколько все это серьезно? ? На теле вскакивают красные пятна, в центре которого небольшой гнойничок и все это очень сильно чешется, но через три, четыре дня проподает. Может- ли это происходить из- за плохих анализов? ? Общий анализ крови нормальный ! !!

Ответы

# 02:05 27-04-2001 not found, обратиться
По тому, что Вы сообщаете, я пока не вижу заболевания. ..