терапевт

19:14 26-04-2001 / Света, обратиться

Если у молодого человека (24 года) уже достаточно продолжительное время наблюдается постоянное с устойчивой интенсивностью выпадение волос по всему телу (! ), а не только на голове, то это может быть строго из- за заболевания щитовидной железы, или же возможны другие причины - болезни других внуртренних органов? Если "да", то какие это могут быть причины?

Ответы

# 02:08 27-04-2001 not found, обратиться
Лучше один раз на пациента взглянуть, чем через объяснения второго лица догадываться что с ним происходит. К щитовидной железе это явного отношения не имеет.