терапевт

11:47 27-04-2001 / Prosto88 (И.Б. …, обратиться

Проконсультируйте пожалуйста, у моей супргуи проблемы со сном, хочется спать постоянно и только приляжет, сразу засыпает. Утром не может проснуться. За питанием следит специально, кушает поливитамины, минимум 8ми часовой сон, пропила двухмесячный курс кларитина и все равно. .. Сама мучается, ну и общатся нам времени не остается. Страдает вся семья.

Ответы

# 07:17 28-04-2001 not found, обратиться
Посоветуйтесь в нашей конференции "эндокринолог" по поводу возможного снижения функции щитовидной железы.