терапевт

14:33 21-10-2005 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! У меня иногда бывают такие состояния. .. Вдруг становится как- то не хорошо внутри(сердцебиение, подташнивает, хотя аппетит сотаётся, какая- т слабость и дурнота)мерию давление. .. .сначала 135/ 90 пульс 92, через 2 минуты 125/ 78пульс 75, ещё через 2 минуты 113/ 77 пульс 68. .. потом вроде как проходит дурнота, потом опять появляется. .. иногда я начинаю чтото делать и вроде как проходит, а иногда валидол под язык тоже вроде проходит. .. Вот сегодня утром встала(вчера приболела. .. заложенность в носу и побаливает горло, температуры не было)сонливость до сих пор и время от времени такое состояние. .. Такое состояние у меня и раньше появлялось. .. делала доплерографию сердца(сердце как у спортсмена) никаких отклонений, но меня мучают такие состояния, внутри как будто всё трясётся и становится очень не уютно, такое ощущение как- будто сейчас удет ещё хуже. .. Что мне делать при таком состоянии и к какому врачу идти? ??

Ответы

# 15:18 21-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это вегетативные реакции о которых на страницах этой конференции говорилось много раз, т. н. "панические атаки". Посмотрите ниже.