терапевт

14:35 27-10-2005 / Дарья, обратиться

Добрый день, доктор. Не знаю к Вам ли мне с моей проблемой. Но вопрос задам: я тут обнаружила у себя глистов. . . . видимо это из- за котенка которого недавно приобрела. его- то я проглистагонила - а у меня они появились, в связи с чем ещё и запор. Не подскажите как их выгнать из себя, желательно с названием лекарства. и как предотварить в дальнейшем их появление, ведь котенка я собираюсь оставить. . .

Ответы

# 14:46 27-10-2005 Елена, обратиться
У меня тоже вопрос по глистам. К какому врачу обращаться для сдачи анализов на наличие глистов. И какие анализы при этом необходимо сдать?
# 14:50 27-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обратиться к терапевту на очную консультацию, он даст направление на анализ кала на яйца гельминтов и назначит терапию.
# 15:34 27-10-2005 Дарья, обратиться
а самолечение с помощью существующих в аптеках лекарств - насколько безопасно?
# 16:11 27-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Совсем небезопасно.