терапевт

06:35 28-04-2001 / Артур, обратиться

Уважаемый доктор! Работаю за границей, программист, 29 лет. Рост 180 , вес 80, курю. Живу один , в медицине почти ничего не знаю. На важной для меня медкомиссии у меня выявлен уровень холестерина в крови 7. 5. Врач сказал, что это уровень очень высокого риска по сердечно- сосудистым заболеваниям и дал общие рекомендации соблюдать диету с низким содержанием животных жиров. Что это за диета, что и как можно и нужно есть, чтобы снизить уровень холестерина? Есть ли лекарственные препараты, которые могут мне помочь? Может быть, есть лекарственные растения, показанные в моем случае? Если есть интернет- материалы по этому вопросу, может быть, Вы подскажете мне ссылку? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 07:31 28-04-2001 not found, обратиться
В нашей конференции "диетолог" имеется статья "Холестерин и сердце".