терапевт

15:22 27-10-2005 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте. В последнее время у меня проблемы со сном. Я всегда спала очень чутко, но теперь просыпаюсь и долго не могу уснуть. Чай и кофе после 3- х часов дня пить не могу, иначе долго не усну. Мне 45 лет, у меня ревматоидный полиартрит, принимаю целебрекс. Если пить его вечером, то тоже плохо засыпаю. Может это от лекарства или просто старость наступила? Чем можно улучшить сон?

Ответы

# 16:26 27-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, целебрекс может вызывать бессонницу. Наверное нужно сменить препарат, посоветуйтесь с Вашим лечащим врачом. Для улучшения сна попробуйте "Морфей".