banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

17:44 28-10-2005 / Интересный Случ…, обратиться

Добрый день! Женщина, рост 177 вес 68 кг стабильный уже 2 года, 37 лет. Первые два часа после еды самочувствие нормальное, а потом постепенно появляется и нарастает слабость, тремор, нервное возбуждение, особенно непосредственно перед обедом. Кофеин даже в малых дозах (кофе, чай) провоцируют гипервозбуждение и головную боль, из- за чего пришлось от них отказаться полностью. Общий анализ крови в норме. Кровь на сахар в норме. Приходится постоянно что- то есть, чтобы не возникала слабость (каждые два часа), в связи с чем возник стойкий гастрит (постоянные орешки- сухофрукты- сухарики) и как следствие – трудно поддающаяся лечению IgG4- зависимая аллергия на многие продукты питания. Утром самочувствие хорошее: голода, если поужинаю, нет. Работа сидячая.
Прием ежедневно 150 мг л- тироксина по показанию эндокринолога.
Вопрос. Как думаете, вроде похоже на предобеденное снижение сахара в крови? С чем это может быть связано?
Спасибо. С уважением.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:10 28-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходима консультация гастроэнтеролога, эндокринолога и анализы крови (клинический, биохимический, сахарная нагрузка) и мочи и т. д.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru