терапевт

11:11 29-10-2005 / Юлиана, обратиться

День добрый! У меня в последнее время появился храп, с чем это связано? Ожирением не страдаю, вешу то всего 60 кг, или чуть меньше, и рост 1, 76, не болею, пью редко, а храплю почти каждый день. Посоветуйте, как быть? Что надо сделать, чтобы такого не было? насморка хранического нет. с виду здорова!

Ответы

# 11:41 31-10-2005 Евгения, обратиться
В каком положении вы спите, не связано ли это с этим? Нет ли патологии ЛОР- органов?
# 12:10 31-10-2005 Юлиана, обратиться
говорят, когда сплю на спине, ранее такого не было просто. Патологии нет, так как никогда ничего не беспокоило, болела давно я, дыхание свободное, соплей нет, не курю. ЧТо еще может быть?