терапевт

07:14 08-05-2001 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня в течении полутора месяцев держится субфибрильная температура. Независимо от активности (сон, работа. .. ) поднимается к 12 часам дня до 37. 0, к вечеру до 37. 4. Утром температура нормальная. Анализы крови хорошие. Есть небольшие отклонения указывающие на аллергический ренит. Но все в пределах допустимых норм. Беременности нет. Геникология в порядке. Щитовидная железа - все гормоны в норме. Флюорография в норме. У меня домашнее животное - кошка. Не царапается. Для профилактики пропила курс пирантела. Для поднятия имунитета - декарис. Вечером, когда температура поднимается, чувствую небольшую слабость, усталость. Но не настолько сильно, что бы изменить обычный порядок жизни.
Пропила курс суммамеда. Врачом был назначен также курс сульфадометоксина. Показывалась лору. Назначили промывание миндалин. Есть небольшой отек носоглотки. Лором был выписан кларетин - никако эффекта. В глотке (не в горле как при ангине) небольшой дискомфорт, впечатление, что есть отек. Не затрудняет дыхание. В феврале месяце 10 дней была в Тайланде. Никаких контактов не было, никакие комары меня не кусали.
Ощущения дискомфорта в глотке были и раньше. В основном после уборки помещения (убираюсь сама) или после принятия теплого душа. Ощущения быстро проходили. Хочу сдать кровь на анализ. Пожалуйста, посоветуйте на что еще надо сдать кровь? Аллергия? Иммунология? Паразиты?
Спасибо.

Ответы

# 11:59 08-05-2001 not found, обратиться
Это - маскированная депрессия. Хотите лечиться - приходите.