терапевт

16:41 26-12-2005 / Степан, обратиться

Здравствуйте. Сегодня была физическая работа на сежем воздухе и после начало болеть горло. Причем если говорить громко тоже побаливает. Думаю застудил, холодновато было. Но хотелось бы до НГ поправится, что вы можете посоветовать?

Ответы

# 17:41 26-12-2005 Степан, обратиться
Пока вы не ответили добавлю, болит в области кадыка.
# 18:51 26-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит. С, иммунал. Полоскать горло каждые 3 часа(1ч. л. соли+ 1ч. л. соды+ 2- 3 кап. иода), стрепсилс 3- 4 раза в день. Вечером горчичники на стопы, в носки на всю ночь. лук, чеснок, горячее молоко с медом.