терапевт

14:55 09-05-2001 / Olga, обратиться

Уважаемый доктор!
У моего мужа 4 дня периодические довольно сильные боли в животе (в желудке) , часто бывают приступы тошноты, при испражнении темно- зеленый кал. С чем это может быть связано? Он иностранец и не может лечиться здесь. У моей мамы и брата появились позавчера подобные боли в желудке. Небольшая температура. Накануне пили молоко из деревни. Может быть из него попала инфекция? У мужа гастрит , возможно, что это связано с ним? Не может ли это быть гепатит А? (недавно ездили в Серпуховской район, где около 2 мес назад была зафиксированна вспышка гепатита А)
Спасибо.

Ответы

# 14:55 11-05-2001 Хабаров Юрий Пе…, обратиться
Вам следует обратиться в хороший лечебно- диагностический центр. Например, "Элитная Медицина", тел. 280- 50- 88. www. elmed. ru