терапевт

09:29 02-01-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Вот уже 12 дней не проходит насморк и опухло горло. Температуры нет, голова не болит. И хуже не становится, и лучше. Думала начать пить антибиотики, в аптеке посоветовали "Ципролет". Но из аннотации я так и не поняла - это антибиотик или нет? И что потом делать - принимать ли что- либо типа иммунала, или это будет лишнее? Улучшение появилось после пяти часов приема первой таблетки. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 04:26 03-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Ципролет это антибиотик. Иммунал - лекарство сомнительной эффективности и в США например не разрешен. Раз начали то допейти антибиотик, тем более что он вам помогает.