терапевт

01:51 26-02-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
Хотел узнать вредно ли пить много чая (в основном зеленого, вода родниковая), просто работа такая))) И какие упражнения можете посоветовать для периодической разминки во время работы на улице? ??

Ответы

# 08:58 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Дмитрий, все хорошо в меру. Если Вы работаете физически - необходимо восполнять потерянную жидкость, а если работа сидячая - избыток жидкости приводит к дополнительной нагрузке на сердце и почки. Комплекс физических упражнений лучше обсудить в конференции ЛФК и спорт.