терапевт

14:14 26-02-2006 / Наталья, обратиться

Сочетаются ли препараты от гипертонии Нормадипин, Каптаприл Верошпирон, и Ценноризин? Спасибо.

Ответы

# 14:57 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да.
# 10:23 07-06-2007 Mary, обратиться
Добрый день. У меня такой вопрос: я человек немного полный, работа сидячая, иногда сутками перед монитором. Но я заставляю себя каздый дент в среднем часа 3 пройтись- прогуляться быстрым шагом по парку с собакой. Так вот последнее время просыпаясь утром я чувствую слабость в ногах, такое чувство, что мышци не отдохнули, особенно голень, стопа. Очень неприятно, желание сидеть или лежать, не двигаться. Как с этим бороться, может витамины есть специальные или кремы для ног?