терапевт

23:20 17-05-2001 / Юлия, обратиться

Доктор, у меня после глотания спермы, в течении 20 - 30 минут возникают схваткообразные боли ниже пупка. С каждым новым приступом боль сильнее, возникает озноб, гиперемия лица, потливость, ложные позывы на дефикацию, иногда тошнота. Боль снимается приемом 2- х таблеток но- шпы в течении 25 минут. Почему возникает боль?

Ответы

# 09:24 18-05-2001 Костина С.А., обратиться
После орального секса Вы испытываете сильный оргазм. Боль возникает из- за сокращений в матке.